Ações / Loading interface...
Arrecadação de arroz e feijão
Loading interface... Loading interface...
Loading interface...
Vamos compartilhar? Divulgar também é uma forma de ajudar.
Reconhecimentos
Loading interface...
Sobre
CIDADE ESTADOONGLIDERCONTATO
São LeopoldoRSInstituto Educacional Espirita IEDEMaite Vieira Zaltron maite.zaltron@cpfl.com.br
ItapiraSPEducandário Nossa Senhora AparecidaAdriano Lopesadrianolopes@cpfl.com.br
São José do Rio Pardo SPMAPEAR - Associação Mobilizando Amigos pelo AmorAndreia Pereira da SilvaAPEREIRADASILVA2@cpfl.com.br
Santa RosaRSAPADA - associação de pais e amigos dos deficientes Irani Nirton Scherer INIRTONSCHERER@cpfl.com.br
JundiaíSPAssociação Sítio AgarBeatriz Piresbeatriz.pires@cpflrenovaveis.com.br 
São Joaquim da BarraSPAPAE - São Joaquim da BarraAnderson Senhouksenhuk@cpfl.com.br
CampinasSPONG Há EsperançaJessica Esteves dos Santosjesteves@cpfl.com.br
São José do Rio PretoSPAssociação de Pais e Amigos dos Excepcionais de MirassolVictor Hugo André Pereiravictorandre@cpfl.com.br
Santos SPCasa Vó BeneditaLuiz Henrique Alexandre Silvalhalexandre@cpfl.com.br
Caxias do SulRSAssociação Mão AmigaDiego Roberto Chaves Fachinetto drobertochavesfachinetto@cpfl.com.br
João CâmaraRNACAPORD - Associação Camarense de Apoio aos Portadores de Deficiência Tathiana Carla Longuinetlonguine@cpfl.com.br
Porto AlegreRSPão dos PobresMichelle Pereira da Silvamichelle.silva@cpfl.com.br
Loading interface...
Loading interface... Loading interface...
Loading interface... Loading interface...
Loading interface... Loading interface... Loading interface... Loading interface...
Loading interface... Loading interface...